Novo Logo do PPGFIl

Divulgação do cronograma final das arguições do processo seletivo do doutorado 2021-1

(23/11/2020)

A COMISSÃO DE SELEÇÃO DIVULGA O CRONOGRAMA DAS ARGUIÇÕES DOS PROJETOS DE PESQUISA, DO PROCESSO SELETIVO DE DOUTORADO 2021-1

 

 

A arguição de cada candidato(a) será realizada pela Comissão de Seleção em conjunto com mais dois professores do PPGFil-UFG, conforme o cronograma abaixo:

 

 

01/12/2020 (Terça)

MANHÃ

Horário

Candidato(a)

1o Arguidor(a) Convidado(a)

2o Arguidor(a) Convidado(a)

08:00 às 08:50

George Felipe Bernardes Barbosa Borges

Fabien Georges Jacques Schang

Anderson de

Paula Borges

09:10 às 10:00

Laís Cristina Rocha de Jesus

Fabien Georges Jacques Schang

Adriano Correia Silva

10:20 às 11:10

Lays Bárbara Vieira Morais

Helena Esser dos Reis

Adriano Correia Silva

11:30 às 12:20

Kellen Aparecida Nascimento Ribeiro

Helena Esser dos Reis

Renato Moscateli

 

 

 

 

01/12/2020 (Terça)

TARDE

Horário

Candidato(a)

1o Arguidor(a) Convidado(a)

2o Arguidor(a) Convidado(a)

14:00 às 14:50

Bruno Lourenço Siqueira

Adriana Delbó

Ricardo Bazilio Dalla Vecchia

15:10 às 16:00

Luciene Marques de Lima

Adriana Delbó

Ricardo Bazilio Dalla Vecchia

16:20 às 17:10

Carlos Fernando Silva Brito

Renato Moscateli

Adriano Correia Silva

17:30 às 18:20

Samarone de Oliveira Lopes

 

Renato Moscateli

Adriano Correia Silva

 

 

 

 

 

 

02/12/2020 (Quarta)

MANHÃ

Horário

Candidato(a)

1o Arguidor(a) Convidado(a)

2o Arguidor(a) Convidado(a)

08:00 às 08:50

Mariane Farias de Oliveira

Wellington Damasceno

de Almeida

Vitor Mauro Ferreira de Romariz Bragança

09:10 às 10:00

Raimundo Carvalho Moura Filho

Martina Korelc

Vitor Mauro Ferreira de Romariz Bragança

10:20 às 11:10

Ana Kelly Ferreira Souto Pinto

Martina Korelc

Vitor Mauro Ferreira de Romariz Bragança

11:30 às 12:20

Victor Fiori Augusto

Hans Christian Klotz

Thiago Suman

Santoro

 

 

 

 

 

 

 

 

02/12/2020 (Quarta)

TARDE

Horário

Candidato(a)

1o Arguidor(a) Convidado(a)

2o Arguidor(a) Convidado(a)

14:00 às 14:50

Jean Carlos Campos de Souza Júnior

Guilherme Ghisoni

da Silva

André da

Silva Porto

15:10 às 16:00

José Carlos Camillo Castro Neto

Guilherme Ghisoni

da Silva

Araceli Rosich

Soares Velloso

16:20 às 17:10

Eduardo Carli de Moraes

Carla Milani Damião

 

Fábio Ferreira

de Almeida

17:30 às 18:20

Niccolly Evannys Zifirino Lima

Carla Milani Damião

 

Fábio Ferreira

de Almeida

 

 

 

03/12/2020 (Quinta)

MANHÃ

Horário

Candidato(a)

1o Arguidor(a) Convidado(a)

2o Arguidor(a) Convidado(a)

08:00 às 08:50

Priscila de Oliveira Silva

Márcia Zebina

Araújo da Silva

Renato Moscateli

 

 

 

 

 

 

 

 

Goiânia, 23 de novembro de 2020.

Categorias: notícias

Arquivos relacionados Tamanho Assinatura digital do arquivo
Cronograma final das arguições da Seleção de Doutorado 2021-1 220 Kb d8c870b75a966f76b885ebc827a4f1a1