Divulgação do cronograma preliminar das arguições do mestrado 2021-1
(27/10/2020)
A COMISSÃO DE SELEÇÃO DIVULGA O CRONOGRAMA PRELIMINAR DAS ARGUIÇÕES DOS PROJETOS DE PESQUISA, DO PROCESSO SELETIVO DE MESTRADO 2021-1
A arguição de cada candidato(a) será realizada pela Comissão de Seleção em conjunto com mais um(a) professor(a) do PPGFil-UFG, conforme o cronograma abaixo:
11/11/2020 (Quarta) |
||
MANHÃ |
||
Horário |
Candidato(a) |
Arguidor(a) Convidado(a) |
08:00 às 08:50 |
Hercules Garcia da Silva Neto |
Ricardo Bazilio Dalla Vecchia |
09:10 às 10:00 |
Camila Mandu da Silva |
Hans Christian Klotz |
10:20 às 11:10 |
Wallisson Aguiar Pereira |
Adriana Delbó Lopes |
11:30 às 12:20 |
Anna Paula de Oliveira Canêdo |
Thiago Suman Santoro |
12/11/2020 (Quinta) |
||
TARDE |
||
Horário |
Candidato(a) |
Arguidor(a) Convidado(a) |
14:00 às 14:50 |
Matheus Gabriel Barbosa |
Fabien Georges Jacques Schang |
15:10 às 16:00 |
Alexander Almeida Pereira |
André da Silva Porto |
16:20 às 17:10 |
Diogo Conceição da Silva |
André da Silva Porto |
17:30 às 18:20 |
Mariana Marcelino Silva Alvares |
Thiago Suman Santoro |
13/11/2020 (Sexta) |
||
MANHÃ |
||
Horário |
Candidato(a) |
Arguidor(a) Convidado(a) |
08:00 às 08:50 |
Helton Lima Soares |
Filipe Lazzeri Vieira |
09:10 às 10:00 |
Sergio Neves Mateus Tinoco |
Filipe Lazzeri Vieira |
10:20 às 11:10 |
André Vinícius Dias Carneiro |
Adriano Correia Silva |
11:30 às 12:20 |
Matheus Henrique Borges Soares |
Adriano Correia Silva |
13/11/2020 (Sexta) |
||
TARDE |
||
Horário |
Candidato(a) |
Arguidor(a) Convidado(a) |
14:00 às 14:50 |
Lucas Vilaça Gonçalves |
Fábio Ferreira de Almeida |
15:10 às 16:00 |
Renata Aparecida Martinussi Schang |
Carla Milani Damião |
16:20 às 17:10 |
Antônio Mesquita Neto |
Wellington Damasceno de Almeida |
Goiânia, 27 de outubro de 2020.
Categorias: Notícias
Arquivos relacionados | Tamanho | Assinatura digital do arquivo |
---|---|---|
Cronograma preliminar das arguições da Seleção de Mestrado 2021-1 | 206 Kb | e73afc71a41d470aba24d9a7b883ece0 |